Сегодня в рамках рабочего визита Дмитрий Ворошилов посетил Пятигорскую Городскую Клиническую Больницу №2.

Сегодня в рамках рабочего визита Дмитрий Ворошилов посетил Пятигорскую Городскую Клиническую Больницу №2.
Вместе с главным врачом больницы Валерием Вартановым и зам.гл.врача по мед.части Галиной Секирской  он пообщался с мед. рабониками.
В ходе встречи глава города проконтролировал ход ремонтных работ 5 этажа стационара ПГКБ №2, в рамках краевой программы по поддержке здравоохранения. После ремонта там будут расположены отделения гастроэнтерологии, нефрологии и второе терапевтическое отделение. Глава высоко оценил состояние уже отремонтированных этажей, пищеблока и благоустройство территории больницы.
Дмитрий Ворошилов также посетил рентген кабинет, где зав. отделением лучевой диагностики, Андрей Кастарнов, рассказал о возможностях отделения и о круглосуточном режиме работы кабинета компьютерной томографии в период пандемии COVID-19.
Также в преддверии сегодняшней встречи ПГКБ №2, как медучереждение, работающие с COVID-19, получила 4000 экспресс-тестов на выявление вируса.
Это стало возможным благодаря депутату Константину Сухареву - директору Пятигорского молочного завода и его партнерам Food Union Group.