120 улиц добавлены к территории обслуживания Поликлиники №2

120 улиц добавлены к территории обслуживания Поликлиники №2 (Поликлинического отделения ГБУЗ СК «Пятигорская городская клиническая больница №2»)

Согласно приказу Министерства Здравоохранения Ставропольского края №01-05/1734 внесены изменения в зоны обслуживания медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания первичной медико-санитарной помощи по участковому принципу в г. Пятигорске.

Таким образом с 2023 года к существующей территории обслуживания Поликлиники №2 добавлены территории районов: Новопятигорск и Скачки. Точный список адресов доступен во вложении.

Если вы проживаете по указанным в списке адресам (прописаны или имеете временную регистрацию), вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, где вам помогут с прикреплением. При себе нужно иметь паспорт, полис и СНИЛС. Открепляться от вашей прежней поликлиники не нужно! После обработки данных, в течение 2-3 дней, вы сможете полноценно использовать электронную запись к специалистам на портале zdrav26.ru

Поликлиника находится по адресу: ул. Адмиральского 2.
Телефоны регистратуры: 8(8793)40-50-03 и 8(8793)40-52-25

Если же вы хотите остаться прикрепленными к вашей прежней поликлинике, вам необходимо обратиться в регистратуру этой поликлиники с соответствующим заявлением.

Будьте здоровы ❤

Территории, добавленые к обслуживанию поликлиникой №2 в 2023г.