Контакты стационара

 
  
 
АДРЕС
г. Пятигорск, ул. Адмиральского, д. 6
  
 
ЭЛ.ПОЧТА
  
 
ТЕЛЕФОН/ФАКС
Кабинет Ф. И. О. № телефона
Главный врач Вартанов Валерий Георгиевич 98-49-57
Секретарь главного врача   40-50-00
Заместитель главного врача по лечебной работе Секирская Галина Владимировна 40-50-21
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Осипова Варвара Артемовна 40-50-19 (стационар),
40-52-16 (поликлиника)
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Хурхурова Наталья Вячеславовна 98-49-56
Главная медсестра Вакалова Нина Григорьевна 40-50-41
Заведующая аптечным пунктом Хачатурян Лариса Меликовна 40-50-56
Вычислительный центр Алексеев Михаил Федорович 40-50-15
40-51-00
Пищеблок, зав. производством Седых Сергей Юрьевич 40-50-70
Регистратура приемного отделения (старшая медицинская сестра) Грек Алла Анатольевна 40-50-49
Отделение лучевой диагностики: рентгенологический кабинет Наполова Ольга Александровна,
Гребенщикова Алена Александровна
40-50-95
Отделение лучевой диагностики: Кабинет компьютерной томографии Кастарнов Андрей Викторович 40-50-50
Физиотерапевтический кабинет   40-50- 10
Отделение ультразвуковой диагностики Ким Оксана Владимировна 40-50-08
Отделение функциональной диагностики Качорова Ираида Юрьевна 40-50-23
Отделение функциональной диагностики Куликова Наталья Валерьевна 40-50- 12
Кабинет ЭКГ Хохлова Светлана Васильевна 40-50-24
Эндоскопическое отделение: кабинет колоноскопии Гарбузенко Андрей Евгеньевич 40-50-35
Эндоскопическое отделение: кабинет бронхоскопии   40-50-31
Ординаторская эндоскопического отделения   40-50-30
Заведующая кардиологическим отделением Петрова Елена Алексеевна 40-50-18
Ординаторская кардиологического отделения   40-50-04
Заведующий ревматологическим отделением Масловский Александр Леонидович 40-50-07
Ординаторская ревматологического отделения   40-50-07
Старшая медсестра кардиологии/ревматологии Семенова Татьяна Борисовна 40-50-20
Заведующий неврологическим отделением Матаев Эдуард Олегович 40-50-60
Ординаторская № 1 неврологического отделения   40-50-64
Ординаторская № 2 неврологического отделения   40-50-62
Заведующий отделением медицинской реабилитации Бобровский Валентин Сергеевич 40-50-63
Старшая медсестра неврологии Хондкарян Эвелина Араратовна 40-50-43
Заведующий терапевтическим отделением № 1 Ярморкин Николай Юрьевич 40-50-55
Ординаторская терапевтического отделения № 1 / пульмонология   40-50-52
40-50-53
98-49-56
Заведующая пульмонологическим отделением Орлова Любовь Геннадьевна 40-50-39
Старшая медсестра терапевтического отделения № 1 / пульмонологии Аракелова Лиана Мануковна 40-50-44
Заведующий терапевтическим отделением № 2 Бондаренко Александр Анатольевич 40-50-58
Ординаторская терапевтического отделения № 2   40-50-57
40-50-42
Заведующий гастроэнтерологическим отделением Тагирова Джамиля Имрановна 40-50-42
Старшая медсестра терапевтического отделения № 2 / гастроэнтерологии Смирнова Юлия Васильевна 40-50-45
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Зеленов Игорь Александрович 40-50-34, 40-50-38
Заведующая клинико-диагностической лабораторией Майсурадзе Марина Георгиевна 40-50-77
Регистратура КДЛ   40-50-46
Регистратура по платным услугам   40-50-01