Руководство

главный врач

ВАРТАНОВ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

В 1980 г. окончил Ставропольский государственный медицинский институт по специальности « Лечебное дело»

Первичные специализации:

  • Интернатура по терапии (Ставропольский государственный медицинский
    институт, период обучения:  01.08.1980г. - 30.06.1981г.).
  • «Актуальные вопросы управления здравоохранения (Донецкий государственный медицинский институт, период обучения: 15.08.1989 - 25.10.1989 г..

Последнее последипломное образование:

  • по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования», период обучения 02.04.2012-28.04.2012 г.)

Сертификат:

РМА № 193575 от 28.04.2012 г  по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»

 

заместитель главного врача по медицинской части
врач-терапевт

СЕКИРСКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Врач высшей квалификационной категории по специальности «Терапия»

В 1977 г. окончила Ставропольский государственный медицинский институт по специальности « Лечебное дело»

Первичные специализации:

  • Интернатура по терапии (Ставропольский государственный медицинский
    институт, период обучения 01.08.1977 -  01.07.1978 гг.)
  • «Актуальные проблемы здравоохранения, нового хозяйственного механизма и страховой медицины» (г. Москва ЛМА, период обучения: 15.11.1992 г.- 28.02.1993 г.)

Последнее последипломное образование:

  • по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования», период обучения 02.04.2012 - 28.04.2012 г.);
  • «Организация экспертизы временной нетрудоспособности и контроля  качества медицинской помощи в ЛПУ» (ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет», период обучения 01.04.2013 - 27.04.2013 г.
  • по специальности «Терапия» ( ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ,  период обучения: 28.09.2015 - 24.10.2015 г.)

Сертификаты:

  • РМА № 193581 от 28.04.2012 г  по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»;
  • № 0377060169034 от 24.10.2015 г. по специальности «Терапия» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ .
 

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

ХУРХУРОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач первой квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Врач высшей квалификационной категории по специальности «Терапия»

В 1993 г. окончила Санкт-Петербургский медицинский институт им. академика П.И. Павлова по специальности « Лечебное дело»

Первичные специализации:

  • Интернатура по терапии (Ставропольский государственный медицинский институт, период обучения: 01.08.1993г.-10.03.1994; 10.03.1996-24.07.1996 г.).
  • по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», (ФПО ГОУВПО Ставропольская государственная медицинская академия, период обучения:15.01.2007-30.06.2007 г.
  •  по специальности «Пульмонология» (ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ, период обучения 08.09.2014 г. -  26.12.2014 г.

Последнее последипломное образование:

  • по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования», период обучения 02.04.2012-28.04.2012 г.);
  • «Организация экспертизы временной нетрудоспособности и контроля  качества медицинской помощи в ЛПУ» (ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет», период обучения 01.04.2013-27.04.2013 г.
  • по специальности «Терапия» ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗРФ, период обучения: 28.09.2015-24.10.2015 г.;

Сертификаты:

  • № 193574  от 28.04.2012 г  по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»;
  • № 0377060169045 от 24.10.2015г. по специальности «Терапия» ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ;

№ 017704 0009150 от 26.12.2014г. по специальности «Пульмонология» (ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ.

 

заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

ОСИПОВА ВАРВАРА АРТЁМОВНА

Врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Врач высшей квалификационной категории по специальности «Кардиология»

В 1985 г. окончила Азербайджанский государственный медицинский институт им. Н. Нериманова по специальности « Лечебное дело»

Первичные специализации:

  • Интернатура по специальности «Врач скорой помощи» (Азербайджанский государственный медицинский институт им. Н.Нариманова г. Баку, период обучения: 01.08.1985 г.- 30.06.1986 г).
  • по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», (ФПО ГОУВПО Ставропольская государственная медицинская академия, период обучения:15.01.2007-30.06.2007 г.)
  •  по специальности «Клиническая кардиология» (Пензенский государственный институт усовершенствования врачей, период обучения: 01.08.1994 г. - 31.11.1994 г.)

Последнее последипломное образование:

  • по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования», период обучения 02.04.2012-28.04.2012 г.);
  • «Организация экспертизы временной нетрудоспособности и контроля  качества медицинской помощи в ЛПУ» (ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет», период обучения 01.04.2013-27.04.2013 г.);
  • по специальности ««Кардиология с функциональной диагностикой» (ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», период обучения 01.10.2012 г.- 27.10.2012 г.).

Сертификаты:

  • № 193583  от 28.04.2012 г  по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»;
  • А № 0000155  от 27.12.2012 г.   по специальности «Кардиология» (НЦ ССХ им. Бакулева РАМН);
  • А № 2046959  от 27.12.2012 г. по специальности  «Функциональная диагностика»  (НЦ ССХ им. Бакулева РАМН).
 

главная медицинская сестра

ВАКАЛОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела».

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

В 1974 г. окончила Пятигорское медицинское училище по специальности «Фельдшер».

Первичные специализации:

  • «Главные медицинские сестры ЛПУ» (Ессентукское  медицинское училище повышения квалификации, период обучения: 19.09.1988 г.-  21.12.1988 г.)
  • «Организатор и преподаватель сестринского дела» повышенный уровень  (ГОУ СПО Ессентукский медицинский колледж, период обучения 200 г.)

Последнее последипломное образование:

  • «Современные аспекты управления, экономики  здравоохранения» (НОУ Центр дополнительного профессионального образования «АльфаМед», период обучения: 25.02.2016-25.03.2016 г.).
  • «Сестринское дело в централизованном стерилизационном отделении» (ГОУ  СПО «Пятигорский медицинский колледж», период обучения: 15.04.2011 г-15.06.2011 г.).

 «Сертификаты:

  • № 1126240892563 от 26.03.2016 г. по специальности «Организация сестринского дела» (НОУ Центр дополнительного профессионального образования «АльфаМед».
  •  А  №  3192123 от 01.07.2011 г.  по специальности «Сестринское дело» (ГОУ  СПО «Пятигорский медицинский колледж»)
 

заместитель главного врача по поликлинической работе

МУРАВЬЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Первая квалификационная категория по специальности «Организация  здравоохранения и общественное здоровье».

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндокринология».

В 1979 г. окончила Ташкентский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Первичные специализации:

  • Интернатура по терапии (Ташкентский государственный медицинский институт, период обучения: 01.08.1979 г-01.07.1980 г.);
  • Первичная специализация по эндокринологии («Ташкентский государственный медицинский институт, период обучения: 03.09.1985 г. - 30.12.1985 г.);
  • «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ФПО ГОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия», период обучения: 08.01.2008г-26.04.2008г

Последнее последипломное образование:

  •  «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ГБОУ РМАПО Минздрава России,  период обучения: 01.04.2013 г-27..04.2013 г.;
  • «Эндокринология» (ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет», период обучения 01.09.2014 г. - 26.09.2014 г.;
  • «Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского образования» (ИПДО ГБОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия», период обучения 04.02.2013 г. - 02.03.2013 г.);
  • «Организация экспертизы временной нетрудоспособности и контроля  качества медицинской помощи в ЛПУ» (ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет», период обучения: 01.04.2013 - 27.04.2013 г.).

«Сертификаты:

  • А  № 2917709 от 27.04.2013 г. по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»  (ГБОУ РМАПО Минздрава России);
  • № 0126060013708 от 01.10.2014 г. по специальности «Эндокринология» ( ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет).