Контакты

Телефон для справки / Email

8(8793) 40-50-01 Платные услуги (касса) email@pgb2.ru

Юридический адрес

357538, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул Адмиральского 6

Поликлиника

Регистратура 8(8793) 98-50-76 Жен. консультация 8(8793) 98-08-20 Кожно-венерологическое диспансерное отделение 8(8793) 32-59-81

Секретарь главного врача

Телефон/Факс/Email

8(8793) 98-49-57 8(8793) 40-50-00

Заместитель главного врача по медицинской части

Секирская Галина Владимировна

Телефон/Факс

8(8793) 40-50-21

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Осипова Варвара Артемовна

Телефон/Факс

8(8793) 984-957 8(8793) 40-50-00

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Хурхурова Наталья Вячеславовна

Телефон/Факс

8(8793) 40-50-52

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Муравьева Лариса Владимировна

Телефон/Факс

8(8793) 40-52-15

Кабинет Ф. И. О. № телефона
Главный врач Вартанов Валерий Георгиевич 98-49-57
Секретарь главного врача   40-50-00
Охрана   98-42-28
Заместитель главного врача по лечебной работе Секирская Галина Владимировна 40-50-21
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Осипова Варвара Артемовна 40-50-19 (стационар)
40-52-16 (поликлиника)
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Хурхурова Наталья Вячеславовна 98-49-56
Главная медсестра Вакалова Нина Григорьевна 40-50-41
Заместитель главного врача по экономике Брусенцева Ольга Николаевна 40-50-92
Планово-экономический отдел   40-50-93
Заместитель главного врача по ГО Хомутов Сергей Борисович 40-50-66
Заместитель главного врача по АХЧ Вардиков Василий Сократович 40-50-59
Заведующий ОМК Горбунов Александр Анатольевич 40-50-76
Заведующий кабинетом медицинской статистики Темиров Игорь Эдуардович 40-50-90
Кабинет медицинской статистики   40-50-94
40-50-91
40-50-02
Главный бухгалтер Темерева Евгения Петровна 40-50-89
40-50-88
Отдел кадров Попова Елена Юрьевна 40-50-36
98-49-54
Инженер-строитель Айказов Юрий Григорьевич 40-50-69
Заведующая аптечным пунктом Хачатурян Лариса Меликовна 40-50-56
Вычислительный центр Алексеев Михаил Федорович 40-50-15
40-51-00
Пищеблок, зав. производством Седых Сергей Юрьевич 40-50-70
Регистратура приемного отделения (старшая медицинская сестра) Грек Алла Анатольевна 40-50-49
Отделение лучевой диагностики: рентгенологический кабинет Наполова Ольга Александровна,
Гребенщикова Алена Александровна
40-50-95
Отделение лучевой диагностики: кабинет компьютерной томографии Кастарнов Андрей Викторович 40-50-50
Физиотерапевтический кабинет   40-50-10
Отделение ультразвуковой диагностики Ким Оксана Владимировна 40-50-08
Отделение функциональной диагностики Качорова Ираида Юрьевна 40-50-23
Отделение функциональной диагностики Куликова Наталья Валерьевна 40-50-12
Кабинет ЭКГ Хохлова Светлана Васильевна 40-50-24
Эндоскопическое отделение: кабинет колоноскопии Гарбузенко Андрей Евгеньевич 40-50-35
Эндоскопическое отделение: кабинет бронхоскопии   40-50-31
Ординаторская эндоскопического отделения   40-50-30
Заведующая кардиологическим отделением Петрова Елена Алексеевна 40-50-18
Ординаторская кардиологического отделения   40-50-04
Заведующий ревматологическим отделением Масловский Александр Леонидович 40-50-07
Ординаторская ревматологического отделения   40-50-07
Старшая медсестра кардиологии/ревматологии Семенова Татьяна Борисовна 40-50-20
Заведующий неврологическим отделением Матаев Эдуард Олегович 40-50-60
Ординаторская № 1 неврологического отделения   40-50-64
Ординаторская № 2 неврологического отделения   40-50-62
Заведующий отделением медицинской реабилитации Бобровский Валентин Сергеевич 40-50-63
Старшая медсестра неврологии Хондкарян Эвелина Араратовна 40-50-43
Заведующий терапевтическим отделением № 1 Ярморкин Николай Юрьевич 40-50-55
Ординаторская терапевтического отделения № 1 / пульмонология   40-50-52
40-50-53
98-49-56
Заведующая пульмонологическим отделением Орлова Любовь Геннадьевна 40-50-39
Старшая медсестра терапевтического отделения № 1 / пульмонологии Аракелова Лиана Мануковна 40-50-44
Заведующий терапевтическим отделением № 2 Бондаренко Александр Анатольевич 40-50-58
Ординаторская терапевтического отделения № 2   40-50-57
40-50-42
Заведующий гастроэнтерологическим отделением Тагирова Джамиля Имрановна 40-50-42
Старшая медсестра терапевтического отделения № 2 / гастроэнтерологии Смирнова Юлия Васильевна 40-50-45
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Зеленов Игорь Александрович 40-50-34
40-50-38
Заведующая клинико-диагностической лабораторией Майсурадзе Марина Георгиевна 40-50-77
Регистратура КДЛ   40-50-46
Регистратура по платным услугам   40-50-01
Кабинет Ф. И. О. № телефона
Регистратура поликлиники   40-52-52
98-50-76
Регистратура ЖК   40-52-25
Заместитель главного врача по поликлинической работе Муравьева Лариса Владимировна 40-52-15
Заведующая терапевтическим отделением № 1 поликлиники Щемелева Людмила Ивановна 40-52-13
Заведующая терапевтическим отделением № 2 поликлиники Едигарова Ольга Геннадьевна 40-51-20
Ст. медсестра терапевтического отделения поликлиники Коновалова Елена Евгеньевна 40-52-16
40-50-26
Заведующиая ЖК Шевченко Ирина Сергеевна 40-51-05
Стерцентр   40-50-37
Технический отдел (поликлиника)   40-52-19
Стоматологический кабинет Шевцова Ирина Евгеньевна 40-52-09
Хирургический кабинет Озерская Людмила Николаевна,
Шахназарян Артур Николаевич
40-50-06
Оториноларингологический кабинет Василенко Светлана Александровна 40-52-12
Кабинет медицинской профилактики Власовец Раиса Анатольевна 40-51-23
Врач-невролог Карабанова Елена Петровна 40-52-02
Кожно-венерологическое диспансерное отделение: регистратура   32-59-81

Форма связи

Свяжитесь с нами

Ваше мнение очень важно для нас.