Контакты

Стационар

 

Юридический адрес

357538, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул Адмиральского 6

Email:   

email@pgb2.ru

Секретарь главного врача

Телефон/Факс/

8(8793) 98-49-57

8(8793) 40-50-00

Приёмное отделение круглосуточного стационара

8(8793) 40-50-49

Платные услуги (касса)

8(8793) 40-50-01

Горячая линия сall-центр по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19

88793 40-52-20

Заместитель главного врача по медицинской части

Секирская Галина Владимировна

8(8793) 40-50-21

Заместитель главного врача по экспертизе качества оказания мед. помощи и внутреннему контролю качества безопасности мед. деятельности 

Хурхурова Наталья Вячеславовна

8(8793)98-49-56

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, работе со страховыми компаниями и экспертизе временной нетрудоспособности

Осипова Варвара Артемовна

8(8793) 40-50-19

 

 

Поликлиника

 

Адрес: Поликлиника  г. Пятигорск, ул Адмиральского 2/3

 

Регистратура

8(8793) 98-50-76

Женская консультация

8(8793) 98-08-20

 

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Муравьева Лариса Владимировна

8(8793)40-51-20

 

 

Кожно-венерологическое диспансерное отделение

 

Адрес:  КВД , г. Пятигорск, ул Калинина 92

 

Заведующая конжно-венерологическим диспансерным отделением поликлиники, врач-дермотовенеролог

Сычева Татьяна Георгиевна

8(8793) 36-46-10

Регистратура

8(8793) 36-46-10

Инфекционное отделение

 

Адрес:г. Пятигорск Бештаугорское шоссе 5

 

Заместитель заведующего инфекционным стационаром-врач инфекционист

Кудасова Юлия Витальевна

 

Инфекционное отделение COVID-19 

8(8793) 32-59-94

Отделение реанимации и интенсивной терапии COVID-19

8(8793) 32-06-35

 

 

Кабинет Ф. И. О. № телефона
Главный врач Вартанов Валерий Георгиевич 98-49-57
Секретарь главного врача   40-50-00
Охрана   98-42-28
Заместитель главного врача по медицинской части Секирская Галина Владимировна 40-50-21

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, работе со страховыми компаниями и экспертизе временной нетрудоспособности

Осипова Варвара Артемовна 40-50-19 (стационар)
40-52-16 (поликлиника)
Заместитель главного врача по экспертизе качества оказания мед. помощи и внутреннему контролю качества безопасности мед. деятельности Хурхурова Наталья Вячеславовна 98-49-56
Главная медсестра Аракелова Лиана Мануковна 40-50-41
Заместитель главного врача по экономике Брусенцева Ольга Николаевна 40-50-92
Планово-экономический отдел   40-50-93
Заместитель главного врача по ГО Хомутов Сергей Борисович 40-50-66
Заместитель главного врача по АХЧ Вардиков Василий Сократович 40-50-59
Заведующий ОМК Логвинова Элина Георгиевна 40-50-76
Заведующий кабинетом медицинской статистики Темиров Игорь Эдуардович 40-50-90
Кабинет медицинской статистики   40-50-94
40-50-91
40-50-02
Главный бухгалтер Темерева Евгения Петровна
98-48-39
Отдел кадров Попова Елена Юрьевна 40-50-36
98-49-54
Инженер-строитель   40-50-69
Заведующая аптечным пунктом Хачатурян Лариса Меликовна 40-50-56
Вычислительный центр

Алексеев Михаил Федорович

Шахназарян Роман Генрихович

40-50-15

40-50-89
40-51-00

Пищеблок, зав. производством Седых Сергей Юрьевич 40-50-70
Регистратура приемного отделения (старшая медицинская сестра) Грек Алла Анатольевна 40-50-49
Отделение лучевой диагностики: рентгенологический кабинет Наполова Ольга Александровна,
Гребенщикова Алена Александровна
40-50-95
Отделение лучевой диагностики: кабинет компьютерной томографии Кастарнов Андрей Викторович 40-50-50
Физиотерапевтический кабинет   40-50-48
Отделение ультразвуковой диагностики УЗИ Бадова Наташа Валерьевна 40-50-08
Отделение функциональной диагностики Качорова Ираида Юрьевна 40-50-23
Отделение функциональной диагностики Куликова Наталья Валерьевна 40-50-12
Кабинет ЭКГ Хохлова Светлана Васильевна 40-50-24
Эндоскопическое отделение: кабинет колоноскопии Гарбузенко Андрей Евгеньевич 40-50-35
Эндоскопическое отделение: кабинет бронхоскопии   40-50-31
Ординаторская эндоскопического отделения   40-50-30
Заведующая кардиологическим отделением Бакумцева Лариса Сергеевна 40-50-18
Ординаторская кардиологического отделения   40-50-04
Заведующий ревматологическим отделением Масловский Александр Леонидович 40-50-07
Ординаторская ревматологического отделения   40-50-07
Старшая медсестра кардиологии/ревматологии Семенова Татьяна Борисовна 40-50-20
Заведующий неврологическим отделением Матаев Эдуард Олегович 40-50-60
Ординаторская № 1 неврологического отделения   40-50-64
Ординаторская № 2 неврологического отделения   40-50-62
Заведующий отделением медицинской реабилитации Бобровский Валентин Сергеевич 40-50-63
Старшая медсестра неврологии Хондкарян Эвелина Араратовна 40-50-43
Заведующий терапевтическим отделением № 1 Ярморкин Николай Юрьевич 40-50-55
Ординаторская терапевтического отделения № 1 / пульмонология   40-50-52
40-50-53
98-49-56
Заведующая пульмонологическим отделением Орлова Любовь Геннадьевна 40-50-39
Старшая медсестра терапевтического отделения № 1 / пульмонологии Аракелова Лиана Мануковна 40-50-44
Заведующий терапевтическим отделением № 2 Бондаренко Александр Анатольевич 40-50-58
Ординаторская терапевтического отделения № 2   40-50-57
40-50-42
Заведующий гастроэнтерологическим отделением Тагирова Джамиля Имрановна 40-50-42
Старшая медсестра терапевтического отделения № 2 / гастроэнтерологии Смирнова Юлия Васильевна 40-50-45
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Зеленов Игорь Александрович 40-50-34
40-50-38
Заведующая клинико-диагностической лабораторией Майсурадзе Марина Георгиевна 40-50-77
Регистратура КДЛ   40-50-46
Регистратура по платным услугам   40-50-01
Кабинет Ф. И. О. № телефона
Регистратура поликлиники   40-51-04
98-50-76
Регистратура ЖК   98-08-20
Заместитель главного врача по поликлинической работе Муравьева Лариса Владимировна 40-52-15
Заведующая терапевтическим отделением № 1 поликлиники Сардак Ольга Викторовна 40-52-13
Заведующая терапевтическим отделением № 2 поликлиники Яикова Елена Александровна 40-51-20
Ст. медсестра терапевтического отделения поликлиники Хиценко Ольга Николаевна 40-52-16
40-50-26
Заведующиая ЖК Шевченко Ирина Сергеевна 40-51-05
Стерцентр   40-50-37
Технический отдел (поликлиника)   40-52-19
Стоматологический кабинет Шевцова Ирина Евгеньевна 40-52-09
Хирургический кабинет Озерская Людмила Николаевна,
Шахназарян Артур Николаевич
40-50-06
Оториноларингологический кабинет Василенко Светлана Александровна 40-52-12
Кабинет медицинской профилактики Власовец Раиса Анатольевна 40-51-23
Врач-невролог Карабанова Елена Петровна 40-52-02
Кожно-венерологическое диспансерное отделение: регистратура   32-59-81
Инфекционное отделение    
Заведующий инфекционным отделением № 1 Айриян Наталия Аршаковна 32-90-40
Заведующий инфекционным отделением № 2 Кокоева Елена Николаевна 32-59-46
Заведующий инфекционным отделением № 3 Брусникина Светлана Владимировна 32-08-07
Заведующий отделением для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Воронкова Мария Александровна 32-59-71
Заведующий приемным отделением № 2 (инфекционный стационар) Федотова Наталья Викторовна 32-69-70
Заведующий инфекционным отделением реанимации и интенсивной терапии №2 Зеленов Игорь Александрович 32-06-35

Форма связи

Свяжитесь с нами

Ваше мнение очень важно для нас.